CONTATOR METALTEX CT40-H5-322 40A 220V 3F ( 4610000 )(3,44)
Ver mais detalhes
LOJA 100% SEGURA
LOJA 100% SEGURA
Dados seguros e criptografado
SUPORTE ONLINE
SUPORTE ONLINE
Fale com a nossa especialista
Descrição
CONTATOR METALTEX CT40-H5-322 40A 220V 3F ( 4610000 )