MOTOR VENTILADOR RoHS RPG20B(RPG20D-19 4P 208-230V 60Hz 20W 0.218A ( 202400401650 )(2,279)
SKU:
2,02E+11
% OFF
3
x de
0% de desconto
pagando com
Não acumulável com outras promoções
Ver mais detalhes
Comprar
Pronto!
Incluindo...
Você já adicionou este produto.
Ver carrinho
LOJA 100% SEGURA
Dados seguros e criptografado
SUPORTE ONLINE
Fale com a nossa especialista
Entregas para o CEP:
Alterar CEP
Meios de envio
Calcular
Calculando
Não sei meu CEP
Não conseguimos encontrar esse CEP. Está bem escrito?
Erro no cálculo. Por favor, tente novamente em alguns segundos.
Erro no meio de envio. Por favor, tente novamente em alguns segundos.
Meios de pagamento
PagarMe
Até 0% OFF
Paghiper
Até 0% OFF
Cartões de crédito
Parcelas
Total
1
x
de
sem juros
2
x
de
3
Boleto
0% de desconto
pagando com Boleto
Total:
O desconto será aplicado sobre o valor do produto (sem frete) ao escolher o meio de pagamento.
Pix
0% de desconto